Работа может подкидывать сюрпризы

06.02.2011

Примерно год назад, я уже фактически был готов к сокращению на работе  и даже купил себе деловой костюмчик чтобы сразу уйти в свой  бизнес . Но тогда все получилось совсем иначе, я вместо сокращения получил повышение, а в этом костюмчике создаю респектабельный вид в те моменты когда работа не принуждает носить свитер с джинсами.

Ситуация текущего момента фактически проистекает из первой, пусть речь и не идет о сокращении, но тот факт что мы в течение ближайшего времени лишаемся все своих трудовых обязанностей требующих боле-менее высокой квалификации не радует. Зачем держать админов там где нужны эникеи?  Чтобы там не говорило высокое начальство, повод задуматься есть.

И так удачно подвернулся проект  слияния и интеграции двух компаний, который при удачном раскладе обеспечит нас интереснейшей работой на год и позволяет набраться и опыта и уважения коллег. Впрочем это только желания и мысли, но нужно понимать что все может закончиться тем что наоборот понадобится срочное трудоустройство, а вовсе не работа над проектами.

Надо надеяться на лучшее…

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *