Я свободен — Вот и завершился этот период моей жизни

03.06.2013

Собственно вот и закончились мои мытарства последнего полугода.

Я свободен

С компанией разошлись по обоюдному согласию, коллегам проставился, выслушал море сожалений об моем уходе и получил на руки трудовую книжку. После 8 лет работы в Компании, наконец-то опять начну платить за мобильную связь:)

Впереди теперь  небольшой отдых. Билеты куплены, вылет в Тай сегодня ночью. Пляж! Пальмы! Джунгли, море и острова — ждите я уже скоро 🙂

я уже скоро :)

Самое интересное начнется после отдыха. Новая жизнь, в новом городе с новой работой. Какой пока сам не знаю. Хочется всего и много и из всего этого нужно выбрать то что буду любить всеми фибрами души. iOS это будет или что-то еще более интересное пока не знаю. Вчера вот резюме обновил и сегодня Яндекс его читал. А вдруг в Google пойду:) Никаких ведь границ нет, кроме тех что мы сами создаем!

 Никаких ведь границ нет, кроме тех что мы сами создаем!

Боже как я жалею что мое академическое образование ниже плинтуса и что самое время развития я занимался совсем не тем. И на английском так и не умею разговаривать. Эх… Конечно все это страхи. Любая смена работы это мандраж. Чего не знаю выучу, в нужные рамки встану. Печаль расставания с моими ребятами и  обжитым мирком комфортной зоны пройдет.  Все лучшее впереди.

 

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *