Отдых почти закончен, впереди будущее

18.06.2013

Десяток деньков в Тайланде пролетели незаметно. Вроде вот тропический рай, самолет и мы в нашей убогой действительности, раскрывающейся нам нутром аэропорта Читы и таможенной службы. Гореть им в аду за то как они позорят себя и страну.

Тропический рай

Да и черт с ними. Тут за это время ничего не изменилось только все бурно обсуждают очередные мудрые законы, только теперь про педофилов, гомосеков, и оскорбляющих чувства верующих и некурящих. Эх… А там все проще. Сабай.

Тут сабай не прокатит ибо нужно работать над собой. Впереди громадье планов. Примерно 1 числа ориентируюсь на самолет. За это время нужно доделать все задания из учебника, запилить в блог около 30 постов на темы которые нужно знать начинающему iOS программисту. Я так лучше усваиваю и для блога полезно. Тем более что за полгода что я бездарно потратил по отношению к сайту, посещалка упала в два раза. Это плохо. Мало   раскрутить сайт, нужно еще и развивать его. А тут приток свежей и актуальной информации.

Документы подсобраны, но явно не все. Никто не знает что с собой нужно брать при переезде в другой город. Определиться нужно где я жить буду и забить когда будет проводиться собеседование по приезду. Что из вещей брать с собой? Как перемещаться от точки к точке, нужно составить маршруты. И прочее, прочее, прочее.

В общем в ближайшее время начнется интересная и насыщенная жизнь!

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *