Советы по раскрутке сайта «с нуля»

12.08.2014

Существует немало способов вывести сайт в топ поисковой выдачи всего лишь за несколько месяцев. Часть из этих способов бесплатны, однако требуют больше вашего времени, а часть – платны, однако оставляют вам возможность вести размеренную личную жизнь. Это, конечно же, шутка, однако некоторая доля истины в ней есть.

Советы по раскрутке сайта «с нуля»

Под платными способами обычно рассматриваются услуги различных студий и агенств, но нас же интересует самостоятельное продвижение.

Итак, что является главным в вопросе успешного продвижения сайта? Главное – это распределение ссылок и систематизация их размещения. У поисковых систем существует немало фильтров, что нужно учитывать при стремлении очень быстро набрать ссылочную массу.

Первое, что нужно сделать, так это подыскать некий старый проверенный сайт с показателями PR 3-7 ТИЦ 200-5000. У него нужно купить несколько ссылок (не больше 5), которые в течение недели будут вами использованы. После этого необходимо несколько недель подождать, дабы удостовериться, что ваш сайт вышел в ТОП-100 поисковой выдачи.

После этого выбираем ресурсы с показателями ПР3 ТИЦ от 40 и больше, покупая у них до 100 ссылок за первую неделю. Выждав ещё 1-2 недели, повторяем процедуру. В результате мы должны получить ТОП-10 или даже ТОП-3, в зависимости от конкуренции в данной тематике.

Главное, это не забывать о фильтрах, которые могут пресечь вашу слишком высокую активность, что обяжет вас некоторое время выводить сайт из-под этих самых фильтров.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *