Что важнее Хеллоуин или Перевод часов?

30.10.2010

Что-то давно я не писал ничего о праздниках, а тем более на носу как раз один из них: Хэллоуин, а еще и вдобавок время перевода часов на час назад .

С переводом времени все просто:  опять все начали споры о том стоит ли переводить или не переводить. На работе понаписали всяческих регламентов и поручений о контроле за процессом перевода времени на серверах и т.п.  а шутка в том что  часы переведутся сами.  И на windows серверах  где перевод часов это нормальная вещь ничего не требующая, на на Unix серверах которые также  корректно отработают перевод. 🙂 Но без контроля никак.

Хеллоуин Ну а Хеллоуин отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября. 🙂 еще 20 лет назад про это праздник знали что он есть где-то на западе и все, а теперь его отмечает вся молодежь.

Объясняется просто:) уж очень он колоритен. Тыквы-головы, свечки, страшилки и вампиры. Все это пока еще ново и свежо.  И  очень  интересно  буквально каждому .

Хеллоуин Я не буду я рассказывать о атрибутах и истории этого праздника, все это уже рассказано на тысячах страниц в Сети. 🙂 просто расслабьтесь и получайте от этого праздника удовольствие. Я вот настряпал сегодня имбирных пряников. 🙂 очень вкусно .

Вечерком придут гости с пивом 🙂 и мы великолепно посидим за праздничным столом. Помните  самое главное всегда  имейте чувство меры:

Halloween - чувство меры обязательно!

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *