Немного о гаджетах

05.11.2010

Помимо этого блога я веду еще несколько, в том числе и блог о Самых умных устройствах. Блог не сказать, что имеет потрясающие цифры на счетчике посещений, но тем не менее создан для людей и понемногу наполняется материалом.  Беда только вот в том что наполнять конентом этот сайт, сущая морока.  Нет на самом деле это один из самых простых видов новостных сайтов. Информации в Сети  куча, нужно только найти, обработать и выложить. В основном это англо-язычные сайты схожих тематик.

Гаджеты - изюминки современного мира!

Если брать затраты  по времени, то на одну статью уходит в среднем 30 минут. Иногда больше, иногда меньше.  В итоге если писать по 3-4 статьи в день, то на это будет уходить пара часов.  А я не готов тратить столько времени на этот сайт.  Хотя гаджеты мне и интересны, но есть и другие стороны жизни. Решил поработать с другими методами получения контента. Копирайтера найти не смог. За предлагаемую цену мне попадаются только несчастные школьники не умеющие связать и пары слов. Видимо они же и  пишут тексты для бирж текстов типа Адвего.

Найти человека не только разбирающегося в чем-то, а еще и умеющего это описать, крайне сложно.  Буду искать. Правда после последнего апа тИЦ у меня немного девальвировался этот показатель и  сразу уменьшилось количество заявок на размещение  ссылок, а значит и писать столько текстов уже нет нужды. Придется работать над повышением тИЦ и реанимировать  это  сайт для заработка.

2 комментария

  • Zi 09.11.2010 в 8:02 пп

    Могу дать совет: пройдите на биржу Copylancer.ru — никаких школьников и профанов. Туда отбор проходят очень малое количество копиров. Все это сделано для того, чтобы заказчики получали реально качественный контент.
    С Одвего даже связываться не хочу, после некоторых неудачных случаев

    • admin 10.11.2010 в 2:45 пп

      Большое спасибо за совет попробую обязательно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *