Опять о SEO

26.11.2010

Недавно я прочитал такое выражение о SEO: если забросил продвижение на месяц, то отстал на год.

Не знаю так ли это, но я последнее время не так активно занимаюсь продвижением сайтов как раньше. Точнее не так, ресурсов требующих раскрутки у меня меньше не стало, просто все обрело стабильность и потеряло эффект новизны. Все идет по плану и в этом как раз и проявляется моя проблема.

Если все стабильно, то нет развития. Мои проекты отодвинули на задний план клиентское SEO, а ведь там попадаются не только интересные ситуации, но и нетривиальные задачи.

Вот я и подумал а не спросить ли моих читателей, не нужна ли кому консультация по раскрутке сайта? Я не могу сказать о себе как профессионале в SEO, но кое что я умею и могу.

Самое главное что я могу дать неплохие советы бесплатно.  Если у меня будет некий доступ к статистике сайта, то  продвинуть сайт можно за счет анализа этой статистики.

Мое SEO :)

Пробежавшись ко контенту, оценив точки входа и оптимизацию страниц, свежим взглядом, можно  найти большой запас для продвижения сайтов.

По крайней мере могу сказать в каком направлении двигаться. Но опять же условие: это предложение доступно только для одного первого обратившегося. Халяву я нас многие любят.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *